Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

  В понедельник 5 сентября 2016 года по всему миру отмечали Международный день благотворительности.

  Признавая, что благотворительность может способствовать поощрению диалога между людьми, принадлежащими к разным цивилизациям, культурам и религиям, а также солидарности и взаимопонимания, поощряя усилия благотворительных организаций и отдельных лиц, Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции  постановила объявить 5 сентября Международным днем благотворительности.

   В рамках Дня благотворительности Рыбинский дом-интернат посетили наши социальные партнеры учащиеся и преподаватели средней общеобразовательной школы № 20. Творческий коллектив педагогов и воспитанников подарил получателям социальных услуг не только замечательный концерт,   но и тепло своих добрых сердец, радость и хорошее настроение. Ведущая концерта рассказала зрителям о цели проведения Дня благотворительности. Зрители очень дружно поддерживали артистов, у некоторых на глаза были слезы радости и благодарности.

   Огромное спасибо администрации школы: директору Кочегаровой Светлане Валерьевне, заместителю директора по внеурочной работе Беляевой Светлане Александровне, социального педагогу Маховой Наталье Александровне за участие в благотворительной акции и помощь в культурно-досуговой реабилитации социальных клиентов дома-интерната.  

  DSC08517 2  DSC08536 1
  DSC08525 1  DSC08591 1
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015