Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

,1dendenden

 

    Первого октября  во всём мире отмечается Международный  День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

     

      День пожилых людей, день добра, уважения, признательности и любви общества к людям старшего поколениям.

     В рамках Международного Дня пожилого человека в нашем интерната были организованы и проведены различные мероприятий, которые еще раз напомнили пожилым людям, что они не одиноки.

        Сотрудники интерната вместе с социальными клиентами  празднично украсили холлы отделений, проявив выдумку и фантазию. 

 

,2День пожилого человека

      Организована выставка творческих работ социальных клиентов интерната «Душе не хочется покоя»   и фотовыставка «Сердца согретые теплом» 



3День пожилого человека

4День пожилого человека

      

       В отделениях милосердия в теплой, дружеской обстановке прошли концертно-развлекательные мероприятия «От сердца к сердцу»

 

5

 

6

       Впервые наше учреждение с дружеским визитом и концертной программой посетил творческий коллектив сотрудников и социальных клиентов Угличского дома-интерната для престарелых и инвалидов.  

       Ведущие концерта рассказали зрителям об истории возникновения Дня пожилых людей.  Со сцены звучали яркие песни в исполнении Анастасии Меркуловой, стихи, танцевальные композиции в исполнении ансамбля «Арабески», показана театрализованная постановка «Теремок на новый лад», коллекцию одежды различных стилей и эпох представил театр моды.

     Все вместе и артисты, и зрители получили большой заряд доброты, энергии и хорошего настроения. Впереди ответный дружеский визит творческого коллектива нашего дома-интерната.

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015