Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       Международный день инвалидов очень нужен нашему обществу не только для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, но и для того чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умению таких людей добиваться успеха в сложнейших условиях. Это еще один повод собраться всем вместе, подарить тепло своих сердец, сказать множество проникновенных слов. Этот день всегда мы отмечаем по-особому.

      1 декабря в доме-интернате состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Зал был полон. Теплыми и добрыми словами торжественное мероприятие открыла директор дома-интерната Ражева Наталия Васильевна и прежде всего она пожелала здоровья и душевных сил каждому получателю социальных услуг.

 DSC02175

Звучали добрые слова и пожелания от наших гостей Журавлева Валентина Львовичи, депутата Ярославской областной Думы,Гордиенко Натальи Владиславовны, заместителя Главы Администрации по общим вопросам, Мышкарева Александра Владимировича, председателя общественного попечительского совета Рыбинского дома-интерната, председателя Общественной организации лиц пострадавших от радиационных катастроф «Союз Чернобыль», члена общественной палаты Ярославской области.

          Александр Владимирович вручил медаль «За ратную доблесть» Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» получателю социальных услуг Виктору Геннадьевичу Долгодрову, офицеру российской армии в отставке, участнику боевых действий на Северном Кавказе.

DSC02211
 

Бирюкова Ирина Вячеславовна, заместитель директора завода Приборостроения привезла и подарила новый тренажер для занятий пауэрлифтингом.

           Ребята из театральной студии «Ступени»представили зрителямотрывок из спектакля «Дом моего сердца». Артисты студии это получатели социальных услуг - люди с ограниченными возможностями, но с безграничными способностями... Зал встречал их радостно и тепло. Закончился концерт выступлением исполнителя популярных песен Вячеслава Михайлова.

 DSC02230 DSC02241
   В актовом зале для всех работала выставка творческих работ получателей социальных услуг дома-интерната «Вдохновение» и фотовыставка «Все мы разные, но все мы вместе!»
 DSC02280 DSC02133
      Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, получилось насыщенным, разнообразным, творческими и торжественным.
 
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015