Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

Мы без дела не сидим. На этот раз, участники арт-клуба «Мозаика» декорировали конкурсные фотографии. Это не менее интересная работа, требующая творческого подхода. Более 10 портретов были украшены и расписаны. Специалисты дома-интерната по социо-культурной реабилитации на занятиях с получателями социальных услуг продолжили работать техникой «соленая акварель».

творческие порывы 1

6 апреля был проведен интересный мастер-класс с участием волонтера Базулиной Людмилы Викторовны, преподавателем технологии художественной обработки материалов Рыбинского профессионально-педагогического колледжа. Участники мастер-класса готовились к Пасхе, сделали замечательные открытки в форме яиц, украсив их различным декором.

 творческие порывы 2

В рамках «Книжной мастерской» 5 апреля в библиотеке дома-интерната прошла музыкально-поэтическая гостиная «Зеленая даль». Мероприятие организовано библиотекарем учреждения Кацковой Аллой Александровной. В гости к получателям социальных услуг приезжала автор и исполнитель бардовской песни, дважды лауреат Международного конкурса «Индиго» Денисова Ольга, чтецы стихов Зайцева Татьяна и Смыслова Тамара. Звучали песни и стихи на тему любви. Участники мероприятия прониклись лирическим духом, вдохновением.

В рамках клуба « Духовный час» 4 апреля получатели социальных услуг встретились с сотрудником Рыбинской Епархии Терентьевым Владимиром. Встреча посвящена теме: «Молитва». Владимир рассказал на примере своей непростой жизни, как спасала его молитва, какое огромное значение имеет вера. Ответил на множество вопросов получателей социальных услуг.

 творческие порывы 3
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015