Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       В нашей стране много праздников, но самым значимым по праву можно считать 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Сколько бы ни прошло времени, подвиг нашего народа и слава героев в этой войне никогда не померкнет. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

          С поздравлениями в Рыбинском доме-интернате в канун этого дня побывало много гостей. В актовом зале учреждения 4 мая для получателей социальных услуг прошла военно-патриотическая программа «О героях былых времен... » представители военно-исторического клуба «Отечество» продемонстрировали экспозицию оружия и военной формы солдат Великой Отечественной войны. Все желающие участники выставки могли сфотографироваться на память с представленными экспонатами.

 в канун дня победы

Ветеранов ВОВ пришли поздравить ученики МОУ СО школы № 20. Они вручили цветы и памятные подарки.

в канун дня победы 1

В стенах дома-интерната прошла всероссийская акция «Георгиевская ленточка» с участием нашего социального партнера волонтерского отряда студентов ГПОАУ ЯО Рыбинского Промышленного экономического колледжа. Ребята раздали получателям социальных услуг георгиевские ленточки и голубей мира, сделанных своими руками.

 в канун дня победы 2

Еще одним подарком для получателей социальных услуг стал праздничный концерт «Победный май» с участием воспитанников Рыбинского детского дома. Яркие танцевальные номера и песни о великой победе порадовали зрителей.

в канун дня победы 3
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015