Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

 

     Одним из направлений работы с молодыми получателями социальных услуг является Клуб  увлекательных путешествий «Жить интересно» и молодежный клуб «Беседка» в рамках этих клубов  проходят различные мероприятия: пешеходные экскурсии по городу и его окрестностям, посещение  общественных культурно –массовых мероприятий, которые проходят на  городских площадках города.  Недавно ребята совершили автобусную экскурсию по городу Ярославлю, где смогли увидеть достопримечательности города и посетить главный спортивный объект Ярославля «Арена 2000», сфотографироваться у памятника погибшей хоккейной команды «Локомотив».

     Еще одна экскурсия прошла при содействии руководителя региональной организации «Доблесть Отвага и честь» Кузнецова В.Ю.  В июле молодые инвалиды побывали на Рыбинском аэродроме, где для них был проведен инструктаж по сборке парашюта. Ребятам рассказали  об устройстве и возможностях спортивного самолета ЯК-52.

    Такие мероприятия помогают молодым получателями социальных услуг

расширять представление об окружающем мире, пробуждают новые интересы и помогают удовлетворять их познавательные и  социальные  потребности.

DSC03472
20496443 1387717488002392 2036671880 n
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015