Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

Мир равных возможностей

Лето-это время движения, время новых открытий, время хороших впечатлений. Вот и наши получатели социальных услуг на месте не сидят.  В пятницу ребята получили долгожданный подарок-поездку на игру       «Лазертаг».  Организаторами мероприятия,  стали- Мария Свотина, волонтер дома-интерната  и клуб FORPOST-76.



 Ребята разделились на две команды: «синие» и «красные». Главная задача игры- это захватить «базу». После двух таймов, победила дружба. Огромное количество положительных эмоций, смех, хорошее настроение – все это сопровождало молодых получателей социальных услуг в это утро. Огромное спасибо нашим друзьям-организаторам.

DSC 0093
DSC05971
DSC05972

А после  обеда молодые инвалиды отправились в Детский оздоровительный лагерь имени А. Матросова, на территории которого находиться профильный лагерь отдыха и развития творческих способностей детей «Летний лицей» для игры в волейбол. Соперниками нашей команды дома-интерната стали кураторы «Летнего лицея».

Выйдя на спортивную площадку лагеря, увидев другую команду, ребята немного стушевались, но взяв себя в руки, с боевым настроем  «Неудержимые»  сыграли великолепно, вырвав победу, не дав шанса соперникам со счетом 3:0. Это уже третья победа нашей команды получателей социальных услуг за летний сезон. 

Ребята молодцы! Поздравляем всех с победой!
DSC 0216
DSC 0195
DSC 0183

 

 

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015