Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

«Вместе против терроризма»

 В рамках месячника «Вместе против терроризма» для получателей социальных услуг проведен ряд мероприятий.

29 августа была организована экскурсия в музей Славы воинов - участников локальных военных конфликтах, исполнявших интернациональный долг в горячих точках мира. Экскурсию провел руководитель Ярославской региональной общественной организации «Доблесть, отвага и честь» В.Ю. Кузнецов. Музей посетили 12 получателей социальных услуг. Участники мероприятия услышали интересный рассказ о вооруженных силах Российской Федерации и отдельных ее подразделениях, которые выполняют задания по борьбе с террористическими группировками в восточных странах и странах Европы.

Получатели социальных услуг Рыбинского дома-интерната стали первыми участками патриотического проекта «От героев былых времен», который стартовал в Рыбинске. 

DSC07035

Оформлен информационный стенд «Беслановское эхо печали»

DSC07689

Для 35 проживающих бал организован показ документального фильма, посвященный трагедии Беслана 2004 года  «Город маленьких ангелов».  Просмотр фильма никого не оставил равнодушным. По окончании фильма участники просмотра почтили минутой молчания жертв  той страшной трагедии.

DSC07683

Психологи дома-интерната в рамках арт-клуба «Мозаика» для 9 клиентов учреждения провели занятие «Мир на Земле». Получатели социальных услуг по средствам новой технологии – монотипии, выразили свои чувства по отношению к терроризму на земле. Все работы представлены на выставке рисунков.

IMG 4251
IMG 4257

В библиотеке учреждения с 1 сентября открыта книжная выставка «Россия против Террора!». Все желающие могут ознакомится с печатными изданиями, посвященными  борьбе с терроризмом.

DSC07676
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015