Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

В рыбинском доме-интернате состоялись ряд мероприятий,  посвященных Международному дню пожилых людей:

Впервые в доме-интернате прошла спортивно-интеллектуальная  программа « Скандинавская ходьба».  Это командная игра с элементами спортивных и интеллектуальных заданий, которая проходила на свежем воздухе. 6 пар участников переходили от этапа к этапу, используя технику скандинавской ходьбы. Все спортсмены получили заряд положительных эмоций и дипломы.  
DSC08312 DSC08290
DSC08296 DSC08283
Организованы ряд выставок:  выставка в технике – изотерапия «Взгляд  на мир одними глазами», выставка творческих работ  Арт-клуба «Мозаика»-«Прекрасное рядом».
DSC08408 DSC08410
Состоялся турнир по теннису на приз организации «Доблесть. Отвага и Честь». В турнире приняли участие команды получателей социальных услуг из Рыбинского дома – интерната и Рыбинского психоневрологического интерната. Игра прошла в дружной атмосфере. В общем зачете победила команда Рыбинского дома-интерната. Приз победителям вручил участник боевых действий в горячих точках Соколов Леонид Яковлевич.
DSC09146
DSC09154
Все отделения украшены к празднику. Все украшения сотрудники дома-интерната совместно с проживающими выполнили своими руками.
DSC08740 DSC08741
Сюрпризом для наших получателей социальных услуг стал праздничный концерт «День добра и уважения» от Волжского детского дома-интерната. Ребята подготовили танцевальные и вокальные номера. От души поздравили зрителей и подарили рисунки.
DSC 0162
DSC 0172
DSC 0127
В рамках клуба любителей истории родного края «Мир вокруг» для  пожилых людей нашего дома-интерната состоялась поездка в мемориальный музей имени А.А. Ухтомского. Наши получатели социальных услуг  ознакомились с представленной экспозицией музея.
DSC09263
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015