Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
 

3 декабря в  Международный день инвалидов в Рыбинском-доме интернате состоялась премьера нового спектакля «Ты особенный»по мотивам рассказа Макса Лукадо. В этой истории автор обращается к уникальности человека, его предназначении. Каждый человек на земле неповторим и наделен талантами,  способностями.
    Перед постановкой,  директор дома-интерната Ражева Наталия Васильевна вручила грамоты и подарки получателям социальных услуг,которые принимают активное участие в культурно-досуговых мероприятиях и хозяйственно – бытовой деятельности учреждения.

«Ты особенный» это не просто спектакль театральной студии «Ступени», это инновационный  проект, который объединил под одной крышей  талантливых инвалидов проживающих в доме-интернате, а так же людей с ограниченными возможностями города Рыбинска, волонтеров, воспитанников  детского сада № 107, благотворительная организация «Лицом к миру».

         Театральная постановка «Ты особенный» стала   напоминанием о том, что среди нас живут особенные, не такие как все, люди. Напоминанием о том, что мы должны быть, внимательнее к тем, кто не похож на нас.

       DqoXExaB-qY   Dv5sVNEOz4w
       41hNsul3D-Y   WrIs3OXg-WM
 soOpBXFgz6w
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015