Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
 

         11 декабря 2018 г. в Общественно-культурном центре г. Рыбинска состоялись VI  епархиальные  (межмуниципальные) Рождественские образовательные  чтения «Молодежь: свобода и ответственность». Организаторами Чтений стали Рыбинская епархия Русской Православной  Церкви, Администрация городского округа города Рыбинска, Администрация Рыбинского  муниципального района.

    В приветственном слове, открывающем Чтения, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин рассказал о взаимодействии епархии с муниципальными и государственными учреждениями в области социальной, просветительской и культурной работы. Заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев от имени правительства области и губернатора Дмитрия Миронова поприветствовал участников Чтений.

Работа Чтений  состоялась  в 10 секциях.

         На заседании секции "Дела милосердия – от идеи до воплощения" Щербакова Алена Юрьевна, заведующая отделением активного долголетия Рыбинского дома-интерната, выступила с докладом «Формы социального партнёрства на примере социальной программы «Вместе мы можем больше».

     galery im 20525 th      PW1aW NEboo
   5 RIBVuzB24  uB6zz30KbVg
         g-B7N-08G20
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015