Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

Заголоок 

        

14 марта в доме - интернате состоялся Открытый кубок Ярославской области по пауэрлифтингу среди людей с нарушением опорно-двигательного аппарата на приз нашего земляка, Героя России, летчика - космонавта А.Н.Овчинина. В том году это были городские соревнования, в этом году уже областные, которые  проходят в стенах нашего учреждения. На турнире выступали спортсмены не только из Ярославской области, но из Костромской. Проигравших не оказалось, каждый из 17спортсменов получил медали и грамоты.

Среди почетных гостей мероприятия  были: Мышкарев Александр Владимирович руководитель Общественной приемной губернатора Ярославской области в г. Рыбинске, так же он является председателем Попечительского совета Рыбинского дома-интерната, Кондратенко Олег Борисович, директор департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Соревнования проходили при  поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города и Общественной палаты Ярославской Области. 11 спортсменов получателей социальных услуг нашего дома-интерната получили медали за первые и вторые места. Главный приз –Командный Кубок завоевала команда из секции по пауэрлифтингу дома-интерната  «На грани».  Особы подарок «За волю к победе» получила Храпова Татьяна г. Рыбинск, которая выступала на соревнованиях с поврежденной ногой. И уже по сложившейся традиции после награждения, все спортсмены пообщались за чаем в непринужденной обстановке.

          Поздравляем наших ребят с победой! Желаем дальнейших спортивных успехов.

  1
2 3
4 5

 

6



 

 

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015