Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

Год театра не проходит мимо нас. Вчера для участников театральной студии дома-интерната «Ступени» состоялся потрясающий мастер-класс по актерскому мастерству  с участием  Николая Шишигина, актера рыбинского драматического театра.

 Побывав на нашем выездном спектакле «Ты особенный!» в  БИЦ Радуга, Николай дал несколько советов по игре нашим актерам. После знакомства с ребятами Николай  сказал, что для  раскрытия  актерского  таланта, усовершенствования  сценического мастерства, нужно упорство и терпение. Больше всего  от встречи запомнились слова: « Мне Вас не жалко!!! Это здесь к вам особое отношение, но если вы назвались актерами, так отдайтесь  своему герою полностью и не халтурьте на сцене!»  Ребята пропускали каждое слова профессионала через себя.  Затем Николай провел несколько упражнений по актерскому мастерству. Надеемся, что такие встречи станут традиционными.

А сегодня состоится еще один сюрприз для ребят.  Администрация ДК «Вымпел», а так же продюсер и московский актер театра и кино Денис Матросов выделили несколько билетов для ребят из нашей театральной студии на комедию Московского театра «Ты будешь мой!».

 Мы выражаем благодарность Администрации ДК «Вымпел»  и Денису Матросову за предоставленную возможность для наших получателей социальных услуг.

DSC 0755 DSC 0765
DSC 0769 DSC 0752
                    DSC 0760
                                  VenY0nSWxI
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015