Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
  

 Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.

 Этому Великому событию посвящены праздничные мероприятия  в нашем доме - интернате.  

 6 мая для получателей социальных услуг состоялся интеллектуальная викторина «Великая отечественная война».

 

  sHJjOisCuvo
  

  В канун праздника наши социальные партнеры и друзья  воспитанники детского сада №32 и Волонтерский отряд Рыбинского промышленно-экономического колледжа передали поздравления, открытки и сладкие подарки для ветеранов ВОВ и всех проживающих. Волонтерский отряд  провел всероссийскую акцию «Голубь мира».

 

 IRb0LHMpkfU  g H60rKqdyA
  

  Для получателей социальных услуг состоялся праздничный концерт «И все о той войне…» с участием  актеров нашей театральной студии «Ступени». В начале мероприятия директор учреждения Ражева Наталия Васильевна  вручила поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина и  губернатора Ярославской области Миронова Дмитрия Юрьевича. Тем ветеранам Великой Отечественной войны, которые в  связи с  преклонным возрастом и  состоянием здоровья не  смогли лично присутствовать на концерте, письма вручены на местах.

  На данный момент в доме-интернате проживает 1 участник Великой Отечественной войны - Шишин Николай Александрович 2 жителя блокадного Ленинграда и 19 тружеников тыла.

 

 DSCF0997 DSCF1023 
  

  Так же руководитель учреждения вручил подарки и поздравления Шишину Николаю Александровичу  от партии «Единая Россия».

 

  DSCF0931
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015