Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

На открытом чемпионате города Рыбинска по пауэрлифтингу для людей с ограниченными возможностями, который проходил на базе Рыбинского дома-интерната 11 марта, от имени главы городского округа города Рыбинск Добрякова Дениса Валерьевича нашему дому-интернату была подарена штанга. Она необходима для проведения тренировок в секции пауэрлифтинга, где занимаются молодые инвалиды нашего учреждения.

Сам Денис Валерьевич не смог присутствовать на соревнованиях, но нашел в своем плотном, рабочем графике время для встречи с молодыми инвалидами дома-интерната - участниками турнира. 17 марта Глава города Рыбинска посетил с дружеским визитом Рыбинский дом-интернат.

Во время встречи состоялся заинтересованный разговор о развитии спортивно оздоровительного движения среди лиц с ограниченными возможностями. Добряков Денис Валерьевич поинтересовался у тренера Смирнова Евгения Валерьевича, мастера спорта по тяжелой атлетике о дальнейших планах работы секции и перспективах роста. Спортсмены рассказали о своих достижениях и успехах. Директор дома-интерната Ражева Наталия Васильевна поблагодарила Добрякова Дениса Валерьевича за проявленное внимание и оказанную поддержку в приобретении оборудования для занятий пауэрлифтингом.

Встреча прошла в непринуждённой теплой обстановке.

 приезд главы
 приезд главы 1
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015