Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

Движение – это жизнь. И тем приятнее, когда это - танцевальные движения. Такую возможность мы предоставляем желающим приятно провести время в танцевальном зале. Звучат знакомые мелодии, а ноги так и просятся в пляс. Каждый двигается в меру своих возможностей и даже те, кто просто наблюдает за танцами не остается равнодушным, так как приятные эмоции им тоже обеспечены.

В рамках танцевального клуба «В ритме вальса, кому за…» 20 марта в актовом зале учреждения собрались получатели социальных услуг - любители танца. Танец называют «песней души», - чем старше человек, тем больше смысла и опыта удается вложить в танцевальные па. Танец – невербальный способ выразить себя, переработать накопившиеся проблемы. Не стоит забывать и о том, что регулярные занятия танцами – отличный способ держать себя в хорошей физической форме.

          С участием специалистов по социокультурной реабилитации получатели социальных услуг разучили несколько движений для русского народного и восточного танцев, в минуты отдыха пели популярные и любимы песни, и немного повеселились под современную и ритмичную музыку. Конечно, все остались довольными и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 давайте потанцуем
 давайте потанцуем 1
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015