Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

Премьера спектакля «Алые паруса» для получателей социальных услуг Рыбинского дома-интерната состоялась с большим триумфом и пока впечатления и буря эмоций наших актеров не улеглись, мы решили показать постановку своим друзьям и социальным партнерам. Среди гостей члены всероссийского общества инвалидов города Рыбинска, воспитанники детских садов № 107 и №32, ученики средней общеобразовательной школы № 44, студенты Промышленно-экономического колледжа, волонтеры и представители АО « Ярославский бройлер».

           После спектакля много добрых слов прозвучало в адрес творческого коллектива. Гости пришли с подарками для актеров: цветы, сладкие сюрпризы. Представители АО «Ярославский бройлер» вручил каждому участнику театральной студии набор своей продукции. Редактор интернет-газеты «Клич» Наталья Сидельникова подарила ребятам футболки с логотипом «Театральная студия «Ступени».

          «Спектакль, поставленный актёрами студии "Ступени" Рыбинского дома-интерната, не просто перенёс нас в сказку. Это было путешествие в другое измерение - ибо эти актёры не играли - они жили там, на сцене, они ощущали себя Грэем и Ассоль, жителями Каперны и заправскими моряками! Спектакль со сцены перенёсся в зал, и мы стали сопричастны всему этому - море и любовь захватили нас, словно шквал... Костюмы соответствовали эпохе и сказочному настроению, созданному некогда Александром Грином. Кружевные жабо, вышитые камзолы, фартуки и чепцы, и, конечно же, матросские наряды - всё было подобрано просто замечательно!.. Не выразить словами то, как здорово было побывать на спектакле Алые Паруса. Ребята не то, что молодцы, они очень-очень молодцы!!! Бог дает таланты людям, и они их проявляют от всего сердца, с душою и искренне. Знаете, задумалась на спектакле о много, в том числе и о мечте. Огромное спасибо за море чувств, которые я лично испытала на спектакле…» - пишет Наталья Сидельникова в интернет-газете «КЛИЧ».

Администрация дома-интерната выражает благодарность всем социальным партнерам и неравнодушным людям. Огромное спасибо всем!

  спасибо всем
 спасибо всем 1
 спасибо всем 2
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015