Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
           В преддверии Нового года получатели социальных услуг дома-интерната принимают гостей.   В актовом зале 19 декабря прошел Новогодний концерт «Дорогою добра» с участием учащихся и педагогов средней образовательной школы № 44 .Со сцены в этот день прозвучали самые добрые и светлые пожелания. Песни, танцы, выступление ансамбля ложкарей  и другие концертные номера были подготовлены с душой и вызывали эмоциональный отклик наших зрителей. После концерта все присутствующие  получили сладкие подарки, собранные учащимися.
  DSC07337 DSC07369

В библиотеке дома-интерната 21 декабря состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Эрудит». По традиции, к нам в гости приехали работники библиотечного центра «Радуга». Они провели различные игры, использовав технологию «нейробика».  Получатели социальных услуг  участвовали в конкурсах, разгадывали загадки. Самые эрудированные получили призы за 1, 2 и 3 места. Все остальные участники так же были поощрены небольшими подарками. Никто не остался не отмеченным.

Прощаясь с нашими гостями, все участники мероприятия выразили искреннее желание встречаться чаще.

 DSC07648 DSC07652

 15 декабря наши получатели социальных услуг выступили с музыкальными номерами в библиотечно-информационном центре «Радуга» на закрытии «школы Деда Мороза».

              В школе постигали азы актерского мастерства, учились своими руками делать оригинальные новогодние подарки, сочинять поздравительные стихи и придумывать новогодние забавы.
          etP4GOH292A
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015