Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       В рамках антитеррористического месячника в доме-интернате продолжают проходить мероприятия, посвящённые антитеррористическому месячнику по Ярославской области.

       18 сентября состоялся круглый стол «Мы - за мир без терроризма». На мероприятии  получатели социальных услуг обсудили, какие должны быть действия при обнаружении подозрительных предметов в стенах учреждения, а так же решали увлекательную викторину на знаниях по профилактике террористической и экстремистской деятельности.

                              DSC09256

       Прошел конкурс рисунков «Мы против терроризма!» среди  получателей социальных услуг, которые посещают занятия по изотерапии.

                              новый коллаж

       

       20 сентября наши проживающие стали участниками  турнира по дартсу, посвящённому   Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В физкультурно-оздоровительном  мероприятии приняли участие 23 получателя социальных услуг. Поздравляем  с первым  местом Девичеву Тамару и Жукова Андрея.

         DSC09273   DSC09282

       26 сентября наши социальные партнеры из НК «Центр помощи «Надежда»» провели мероприятие на тему «Терроризм –угроза общества». Дискуссия выдалась жаркой, поскольку проблема международного терроризма превратилась в одну из острейших в  современном мире. Обсудили причины появления терроризма на Земле и методы профилактики.

                                 DSC09259

  

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015