Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       9 ноября наших получателей социальных услуг - спортсменов по пауэрлифтингу пригласили в качестве гостей в спортивный комплекс «Метеор» на первенство Центрального Федерального округа России среди юношей, юниоров и ветеранов по жиму и жиму классическому.

       В начале соревнований члены оргкомитета федерации вручили нашим ребятам лицензированную скамью Dialog Gym для выполнения жима штанги спортсменами с поражением опорно-двигательного аппарата. Эта скамья была приобретена на деньги областного бюджета, перечисленные после того, как федерация пауэрлифтинга защитила проект в конкурсном отборе физкультурно-спортивных организаций Ярославской области.

        Администрация учреждения выражает благодарность Евгению Кузьмину, президенту федерации пауэрлифтинга Ярославской области и Мышкареву Александру Владимировичу, руководителю общественной приемной губернатора Ярославской области, председателю общественной организации лиц, пострадавших от радиационных катастроф «Союз-Чернобыль» г. Рыбинска Ярославской области.

                                 HQE1g2dpwbw

                                                   XACL3Wqn56I

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015