Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       Театральная студия «Ступени» Рыбинского дома-интерната выпустила новый музыкальный спектакль «Летучий корабль», премьера которого состоялась в международный день инвалидов 3 декабря в актовом зале дома-интерната. В этот раз всех зрителей поразила  красота костюмов и декораций, музыкальное сопровождение. Игра актеров студии сумела перенести зрителей в атмосферу сказочности, подарить им радость и волшебство.

       Мероприятие открыла директор дома-интерната Ражева Наталия Васильевна, пожелала всем получателям социальных услуг, не падать духом  и иметь активную жизненную позицию.

       По сложившийся уже традиции второй спектакль для наших  социальных партнеров и друзей  состоялся  5 декабря. Более 100 человек пришли на постановку, в их числе ДОУ детский сад №107,  ДОУ средняя образовательная школа №44 и №6, экологический центр,  промышленно –экономический колледж, Молодежка ОНФ и др.

       Артисты получили от благодарных зрителей не только аплодисменты, но и сладкие подарки, а наш социальный партнер  АО «Ярославский бройлер» вручил каждому участнику набор своей продукции.

    DSC 0077 DSC01327

    DSC01408 DSC 0089

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015