Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   

       В Новогодние каникулы  в доме-интернате прошла Рождественская дискотека для получателей социальных услуг. Хороводы под новогодние песни, поздравления, общение – все это помогло поднять настроение, получить радостные эмоции и удовольствие. Сюрпризом стали для всех новогодние сладкие  подарки от учащихся средней образовательной школы № 5.

       DSC02412   DSC02421

       По традиции, в рождественскую неделю к нам в гости приехали работники библиотечного центра «Радуга». Гости поздравили  наших получателей социальных услуг с Новым годом и Рождеством. Они очень интересно рассказали о традициях встречи этих праздников на Руси.

       Встреча прошла очень оживленно и тепло. Огромное спасибо нашим друзьям! Прощаясь с нашими гостями, все участники мероприятия выразили искреннее желание встречаться чаще.

                                             DSC00185

       Так же своих бывших работников поздравил Совет ветеранов НПО «Сатурн». В тёплой непринужденной обстановке, за чашечкой ароматного чая проживающие вспоминали свои рабочие будни, завод, своих коллег.  А председатель Совета ветеранов Валерий Семенов рассказал, как сейчас работает завод, какие изменения произошли.

                                             DSC02876

   
© Рыбинский дом-интернат, 2015