Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
  

  Наши получатели социальных услуг любят такое интересное мероприятие как квест.  Квест – один из основных жанров игр, требующий от игроков решения задач для продвижения по сюжету. Игра направлена на овладение навыками коллективного решения поставленных задач, сплочение членов команды, воспитывает стремление к победе, умение быстро ориентироваться на местности.

 

 1  2
  

  Игра состояла из нескольких этапов, где необходимо было проявить свои знания, умение работать в команде, смекалку, ловкость и находчивость.

  Задания на этапах были непростые: нужно было назвать разные виды зимнего спорта, попасть снежками в мишень, угадать песню по описанию и другое. Участники проявляли потенциальные способности, находчивость, эрудицию. Постоянная смена событий и мест давала большой положительный импульс для 4 команд.

 

  3
  

   По количеству набранных очков на первое место вышла команда «Девушки».

  Все участники остались очень довольны мероприятием. По их отзывам, было интересно, увлекательно, весело. А каким приятным было чувство победы! Все участники получили призы и дипломы. А победители получили пиццу от наших друзей компании «ПиццаФабрика».

 

 4  5
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015