Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
  

   Очень весело прошел Международный день друзей для получателей социальных услуг Рыбинского  дома-интерната.

  Издавна дружба считалась высокой человеческой ценностью. Многие мыслители говорили, что у двух друзей одна душа на двоих. Друзья - это близкие люди для каждого, поэтому Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных препятствий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.

  Поэтому в этот день получатели социальных услуг и сотрудники Рыбинского дома-интерната отправились в психоневрологический дом-интернат, что бы принят участие в спортивно-развлекательной программе, посвященной Дню друзей.

 DSCF3034 DSCF3032 
  

  Двум командам по 15 человек  предстояло соревноваться друг с другом в эстафетах с гимнастической палкой, обручами,  мячами. Изюминкой соревнований стал танцевальный батл  между командами.

 DSCF3043  DSCF3083
  

  Болельщики не остались в стороне, они поддерживали команды задорными речевками и плакатами.

  DSCF3159
  DSCF3130

  Участники продемонстрировали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В итоге победила дружба.

DSCF3164

  В завершении праздника для участников соревнований сотрудниками Психоневрологического дома-интерната был накрыт стол с угощениями. Надеемся, что этот праздник станет отличным поводом к тому, что бы чаще встречается и проводить совместные мероприятия, объединяет два дома-интерната города Рыбинска. 

DSCF3186
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015