Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
 

  В России сегодня День памяти и скорби. Ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война. На рассвете 22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Трагедия, которая не обошла стороной ни одну семью в нашей стране. Четыре года ужаса и надежды, что Победа будет за нами. И она была одержана благодаря героизму, мужеству и стойкости советского народа, а также ценой немыслимых человеческих потерь.

  По всей стране сегодня прошла общероссийская минута молчания. Это общегосударственное мероприятие, которое началось одновременно по всей стране в 12:15 по московскому времени. Именно тогда в 1941 году в эфир вышло обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.

  Получатели социальных услуг и сотрудники Рыбинского дома-интерната присоединились к общероссийской минуте молчания. В учреждении в 12.15 во всех отделениях и на всех рабочих местах  почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.

 

 Фотоколлаж 18
 

  В библиотеке открылась  книжная выставка «Вставай страна огромная», где получатели социальных услуг могут ознакомиться с произведениями о подвигах военного времени. Так же для проживающих был показан  фильм «Несокрушимый» о мужестве и героизме советских солдат в годы Великой Отечественной войны.

 

 Фотоколлаж 19
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015