Accessibility Версия для слабовидящих

Платформа обратной связи

 VK Banner 2  

 

       Группы учреждения                 в социальных сетях  

  ВК       ОК

    Приглашение граждан                на военную службу

Служба

   

besplatnaya-uridiheskay-pomosh

   
 

  Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.В Рыбинском доме-интернате прошли мероприятия, посвященные памятному дню. Второго сентября прошел квест «Подозрительный предметы». Перед квестом получатели социальных услуг прошли инструктаж по порядку  действий при обнаружении подозрительных предметов. Затем несколько команд должны были найти специально подготовленный сотрудниками предмет, разгадать кроссворд «Безопасность», нарисовать рисунок «Терактам-нет!» Победу одержала команда, которая  первая собрала фразу- День солидарности в борьбе с терроризмом.

 Фотоколлаж 41
 

  Так же проживающие приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни». Каждый участник акции набрал в ладони немного воды и «напоил» цветы с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим.

 Фотоколлаж 42
 

  В библиотеке учреждения 5 сентября прошел показ художественного фильма «Последние испытание». Этот  фильм яркий пример мужеств обычных людей, столкнувшихся с терроризмом.В отделениях для получателей  социальных услуг представлена фотовыставка «Мы против террора!»

 Фотоколлаж 44
   
© Рыбинский дом-интернат, 2015